Но по графику работы в отделе МФД в этот день выходной (суббота), что делать?
Добрый день, мне нужно подать документы на замену паспорт в связи с достижением 20 лет. В гос услугах пришло письмо от МВД и написано приехать 6 числа в 10 утра в 3 кабинет. Но по графику работы в отделе МФД в этот день выходной (суббота), что делать?
- 20215902-FF63-470D-AB9B-ACE6161818F2.png

Нужно просто- позвонить в ОВМ ОМВД По Приморскому району Новороссийска… и всё
В Госуслугах нет информации о режиме работы органов МВД России