Хотел бы узнать, какие документы нужны для получения в упрощенной форме гражданства РФ гражданке Украины

, Андрей, г. Калининград

Здравствуйте! В МВД добавили, что граждане ДНР, ЛНР и Украины на территории России могут подать заявление в любой территориальный орган министерства. Для этого нужно предоставить паспорт, документы об отсутствии заболеваний, опасных для окружающих, сертификат об отсутствии ВИЧ и миграционную карту. Удачи!
Оцените ответ, пожалуйста!