Ситуация такая: есть квартира, которая перешла в наследство дочери и сыну в равных долях, у дочери нет детей
Добрый день. Ситуация такая: есть квартира, которая перешла в наследство дочери и сыну в равных долях, у дочери нет детей, но есть муж; у сына есть сын, жена, квартира была приобретена до рождение детей, а также замужества и женитьбы. Скажите, при смерти дочери, если ей не было осталено завещание, кому перейдет ее доля в квартире? Спасибо!