В апреле на одного пришло одобрение 100%, в мае подала на второго пришло одобрение 50%, попросила в письменном

Добрый день, Я получала в том году пособие на двоих детей с 3 до 7 лет по 100% ,в этом году подала заявление тк прошёл год н

в апреле на одного пришло одобрение 100%,в мае подала на второго пришло одобрение 50%,попросила в письменном виде министерство соц защиты предоставить мне расчёт среднедушевого дохода как они рассчитывали при назначение пособия,ответа не получила,а пособие пришло на обоих детей по 50% ,позвонив в соц защиту,они сказали,что сделали перерасчёт. Доход с того года не увеличился ...

, Кристина, г. Иркутск
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Напишите письменно жалобу в Министерство заказным письмом с уведомлением и продублируйте на официальном сайте.

Если не получите ответ в течении месяца, то пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи!