Сад по этой статье, судимость по которой давно погашена?

Кратко о проблеме: Здравствуйте. В 2014г. был осужден по ст.282 ук за комментарий в сети. Наказание - штраф. Могут ли мне отказать в приёме на работу сторжем-вахтёром в дет.сад по этой статье, судимость по которой давно погашена?

, Клиент, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С такой статьей на работу в садик можно устроиться только с разрешения областной комиссии по делам несовершеннолетних.

Клиент
Клиент, г. Ангарск
Спасибо.