Будут они иметь юридическую силу если нет доказательств?

Здравствуйте.на меня подали заявление несколько человек.будут они иметь юридическую силу если нет доказательств?

, Вячеслав, г. Ижевск

Заявление о чем подали. Куда подали

Вячеслав
Клиент, г. Ижевск
предположим снимал брюки перед девушками они за это подали заявление но видео материалы не предоставили

Будете давать объяснение говорите что не делали это, раз точно нет доказательств, говорите что они вас оговаривают.

Эту статью вам вменяют?

Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — (в ред. Федеральных законов от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.