Нужно ли мне запрашивать у них разрешение на продажу этого товара?
Здравствуйте. Я продаю товары на маркетплейсе KazanExpress. Один из товаров это туалетная бумага компании "Veiro" и салфетки "Plushe" . Нужно ли мне запрашивать у них разрешение на продажу этого товара? Закупаем товар через дискаунтера "Доброцен". Название нашего магазина не имеет отношение к названию "Veiro" и "Plushe" , там продаются и товары других брендов.