И нужно ли писать какое-то заявление на работе, что ухожу из отпуска в декрет?
Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, сейчас беременна вторым ребёнком, на следующей неделе ухожу в декрет. Положен ли мне больничный по БиР? И нужно ли писать какое-то заявление на работе, что ухожу из отпуска в декрет? И если мне положен больничный, нужно ли его лично нести в бухгалтерию. Спасибо.