Я зарегестрировала иностранных граждан но они у меня не проживали практически все уже уехали на родину но кого то задержали
Здравствуйте. Я зарегестрировала иностранных граждан но они у меня не проживали практически все уже уехали на родину но кого то задержали. На меня завели уголовное дело. В показаниях я утверждаю что жили . Сегодня очная ставка. Как мне себя вести.
, Марина, г. Москва
Елена Максимова
Добрый день. Сколько человек было зарегистрировано? Если не много, говорите, что жили, условия позволяли, вы были не против. Это же ваша недвижимость.
Иван Иванов
Здравствуйте. Есть определенный порядок действий, который может помочь в данной ситуации.
Обращайтесь в личные сообщения для платной консультации