Здравствуйте, нас осудили по ч 3 ст 111 первого закрыли, мне дали 3 года условно, вину я не признал т.к не трогал

Здравствуйте ,нас осудили по ч 3 ст 111 первого закрыли ,мне дали 3 года условно , вину я не признал т.к не трогал потерпевшего а избил его первый фигурант и потянул меня за собой ,и теперь прокурор просить в апелляционной жалобе заменить мне на реальный срок возможно ли что заменят?

, Иван, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Для ответа на Ваш вопрос  необходимо изучить приговор суда и апелляционное представление прокурора.

В принципе, назначение более строгого наказания и изменение приговора путем исключения ст. 73 К РФ по апелляционному представлению возможно.

Дополнительные консультации (в том числе, и приватные) и подготовку документов, Вы можете получить при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи!