Где брал авто камер не обнаружено, а где авто сдавал оказалось 2 камеры

Добрый день! Компания, предоставляющая услуги каршеринга сообщила о том, что я якобы скрылся с места ДТП, попросила связаться для урегулирования вопроса, иначе мне будет грозить штраф 50 тыс. от компании и возмещение ущерба, причиненного в результате ДТП, а также лишение прав на 1 год за скрытие с места ДТП. Я позвонил им в поддержку и сказал, что в ДТП не участвовал. и Это точно, так как время аренды составило 11 минут. Но фотографии авто до начала аренды не сохранились (из за ошибки приложения) или я их не сделал по причине того, что они уже были сохранены в приложении (в данном случае я не помню). Также написал им в поддержку прикрепив их смс сообщением о ДТП, что это ошибка и ДТП не было. В ответ пришло письмо, что разберутся в течение 5 рабочих дней. В связи с тем что в указанный срок ответ не поступил, я направил им запрос подтверждения претензий со стороны компании и того факта, что сообщение о ДТП мне пришло ошибочно. В ответ получил ответ, что виновник по ДТП еще не найден и так как фото я не предоставил, то будет проведено расследование. Так как фото автомобиля до аренды и после у меня нет, я заказал сохранение архива с камер наружного видеонаблюдения города Москвы по адресам где брал авто и где завершил аренду. Где брал авто камер не обнаружено, а где авто сдавал оказалось 2 камеры. Правда ознакомиться с данными видеоархива может только адвокат (стоимость такой услуги я не знаю) или сотрудник ГИБДД или полиции. Вопрос. Как дальше поступить? Никаких официальных претензий ко мне не поступало, фото повреждений они мне не скинули, счетов на оплату или штрафов пока тоже не присылали. Обратиться в суд на них мне тоже получается пока не с чем, а архив видеозаписей будет храниться еще около 2 недель, потом его удалят

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут