8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста получается я не смогу получить эту выплату?

Здравствуйте. Я хотела бы на развитие бизнеса, подать заявление на соц контракт. Чтобы одобрили этот контракт, нужно чтоб доход семьи был ниже прожиточного минимума. Мне сказали что нужна справка о доходах семьи. Если я не официально работаю доходы у меня не фиксируются, у мужа по справкам доход где-то 60т.р. Скажите пожалуйста получается я не смогу получить эту выплату? Или считаются растраты на кредиты, снятия жилья, недвижимость и т.д?

, виктория, г. Москва
Людмила Миролюбова
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если один из членов семьи не работает, общий доход семьи должен быть подтвержден кроме справок о заработке от других членов семьи также справкой из службы занятости о том, что заявитель (не работающий) стоит на учете в качестве безработного в службе занятости (если получает пособие по безработице — также справочно данная информация предоставляется от службы занятости).

Без данного документа и без постановки на учет в качестве безработного в службе занятости населения одного из членов семьи в случае отсутствия у него занятости семья не сможет подтвердить свой доход в целях получения льгот (пособий).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, хотела спросить, я нахожусь за границей и не могу получить свидетельство о расторжение брака, а
Здравствуйте, хотела спросить , я нахожусь за границей и не могу получить свидетельство о расторжение брака, а оно мне необходимо, какую доверенность нужно сделать чтоб родственники могли получить , возможно ли сделать доверенность онлайн ?
, вопрос №4089174, Юлия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу купить квартиру сестре, но она приехать не сможет на сделку, могу я все сделать без ее участия?
Здравствуйте,хочу купить квартиру сестре,но она приехать не сможет на сделку,могу я все сделать без ее участия?
, вопрос №4089217, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Если оформлю самозанятость, как это повлияет на все эти выплаты?
Вдова, 28 лет. Получаю пенсию по потери кормильца на себя и двоих детей. Также получаю единое пособие на детей. Если оформлю самозанятость, как это повлияет на все эти выплаты? Потеряю ли что-то?
, вопрос №4088352, Ирина, г. Брянск
Налоговое право
Но тогда я не смогу быть на УСН… подскажите- как быть?
Я самозанятая. Сдаю жилые помещения. У меня есть коммерческая недвижимость. Ее я не могу сдавать. У мужа ИП - может ли он управлять моим имуществом ( коммерческой недвижимостью).платить, налоги, получать на свой расчетный счет аренду? Или мне нужно будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя? Но тогда я не смогу быть на УСН… подскажите- как быть?
, вопрос №4088125, дмитрий, г. Таганрог
Социальное обеспечение
Мой муж погиб в Луганской Народной Республики Кременской район село Пшеничное, причина смерти острый перитонит Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на выплаты и какие?
Здравствуйте! Мой муж погиб в Луганской Народной Республики Кременской район село Пшеничное ,, причина смерти острый перитонит Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на выплаты и какие?
, вопрос №4088173, Гузель, г. Новочебоксарск
Дата обновления страницы 04.08.2022