Как правильно отчитаться чтобы избежать возможных проблем?

Я программист фрилансер, зп приходит на киви кошелек от зарубежной фирмы. Я далее перевожу на счёт в Тинькофф. Банк попросил отчитаться за последние 3 месяца о происхождении поступлений. Я работаю как физлицо. Как правильно отчитаться чтобы избежать возможных проблем? Спасибо

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей.

Банк Вам прислал запрос на основании  ст.7 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ  «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Предоставляете запрошенную информацию и документы. Говорить о чем-то более конкретно не представляется возможным, так как требуется обсуждение на тему вашей деятельности, анализ транзакций, и тех пояснений, что Вами уже даны банку (если что-то уже предоставляли). Подготовка ответа банку возможна в рамках индивидуальной платной услуги в чате.

С уважением