Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Мне написал человек то что я выиграла 30000 рублей и мне надо было перевести 3000 гарант и мне придёт выигрыша я
Мне написал человек то что я выиграла 30000 рублей и мне надо было перевести 3000 гарант и мне придёт выигрыша я оплатила потом он сказал нужно оплатить налог 3900 я оплатила на киви мне сказали я оплатила не туда и сказали оплатить ещё раз 3900 рублей потом он сказал то что надо оплатить ещё раз налог 4407 рублей я оплатила и мне сказали ещё оплатить то что налоговая назначила пень за большое количество переводов. Что делать в такой ситуации? Стоит идти в полицию?
Здравствуйте, Юлия!
Вы стали жертвой довольно распространенной мошеннической схемы. В полицию обратиться с заявлением можно и, пожалуй, нужно. Однако, могу сказать, что перспективы раскрытия такого рода дел и возврата по ним денежных средств достаточно низкие.
С уважением, юрист Кривоногова Анна Сергеевна. Если вам нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат.