Это означает, что моя апелляция ушла на рассмотрение, верно?

Доброго дня! Правильно ли я понимаю: Я направляла аппеляцию, слежу за ней на сайте, тк это другой регион. Истцу дали время для возражений до 05.08.22, и сейчас появилась надпись Вышестоящий суд. Это означает, что моя апелляция ушла на рассмотрение, верно? Я просто боюсь что-нибудь пропустить, именно по этой причине и попала в аппеляцию

  • 0960A030-B3A5-4AB0-B8D1-4B03A0F0FEC4
    .jpeg
, Мария, г. Воронеж
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Мария.

Вы правильно понимаете. Определение, которое направили другой стороне дела, должны были выслать и Вам.