Что для этого нужно и куда обращаться
Здравствуйте,подскажите пожалуйста хочу к своему участку пригородить сотки три земли ,как это сделать официально?
, Алексей, г. Копейск
Обратитесь с заявлением в администрацию о предоставлении в собственность земельного участка. Если Вам позволят выкупить эти три сотки, то сделаете межевание и объедините два участка в один.