ПФР не назначает пенсию по старости досрочно (4 детей, 56 лет) пока не уволюсь с работы, так как я являюсь

Здравствуйте. ПФР не назначает пенсию по старости досрочно (4 детей, 56 лет) пока не уволюсь с работы, так как я являюсь муниципальным служащим, но муниципальная пенсия мне не положена, так как на муниципальную пенсию я могу выйти в возрасте 58 лет (1966 г.р.). благодарю

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут