Как должен годовой доход распределиться по двум патентам?

добрый день . купили патент на девять месяцев .фактический доход за год сложится 60 млн. чтобы выйти из положения хотим купить еще на три . . как должен годовой доход распределиться по двум патентам ?

, Виктория, г. Омск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
за год сложится 60 млн. чтобы выйти из положения хотим купить еще на три.. как должен годовой доход распределиться по двум патентам ?

 Виктория, добрый день! Ограничение на применение ПСН предусматривает учет всего совокупного дохода от видов деятельности по ПСН с начала календарного года а не применительно к конкретному патенту. Поэтому выручка между патентами никак не распределяется а учитывается в целом в рамках календарного года