Год назад погиб муж в дтп, но нам на тот момент не дали возможность сделать днк тест
Здравствуйте. Год назад погиб муж в дтп, но нам на тот момент не дали возможность сделать днк тест. На данный момент мы также хотим его провести. Насколько понимаю прочитав информацию в интернете, гистологические материалы хранятся 3 года в морге. Также написано что их можно получить только через суд. Подскажите пожалуйста, как мне обратиться в суд.