Здравствуйте, были списаны деньги с карты в размере 495 р, без моего ведома

Здравствуйте,были списаны деньги с карты в размере 495 р,без моего ведома

, Елена, г. Иркутск
Алексей Белозоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в банк и запросить Вашу выписку со счета и блокировки карты.

Впоследствии позвонить в полицию в отдел К, для проведения доследственной проверки.

Не забудьте оставить положительный отзыв, в случае если Вам ответ на вопрос был полезен.