Здравствуйте, были списаны деньги с карты в размере 495 р, без моего ведома
Здравствуйте,были списаны деньги с карты в размере 495 р,без моего ведома
, Елена, г. Иркутск
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в банк и запросить Вашу выписку со счета и блокировки карты.
Впоследствии позвонить в полицию в отдел К, для проведения доследственной проверки.
Не забудьте оставить положительный отзыв, в случае если Вам ответ на вопрос был полезен.