Здравствуйте, у меня такой вопрос я отслужил 19лет по контракту уволен по не соблюдению контракта, через год

Здравствуйте,у меня такой вопрос я отслужил 19лет по контракту уволен по не соблюдению контракта,через год меня снова берут на контракт,чтобы доработать 1год по контракту(будет ли считаться выслугой 20лет в армии и уйти на пенсию

, Мтхаил, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут