Прохожу банкротство, финансовый управляющий уже третий месяц не отдаёт детские пособия

Здравствуйте. Прохожу банкротство, финансовый управляющий уже третий месяц не отдаёт детские пособия. Разве так можно? Что мне делать? Детей надо в школу собирать.

, Аля, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете жалобу на него подать, если мирно Вы с ним уже разговаривали и он отказывает в выдаче пособий. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите в личные сообщения.

Аля
Клиент, г. Москва
Пришлите пожалуйста документы для суда. Спасибо.