Муж сильно заболел, 1 группа инвалидности, болезнь неизлечимая, если не дай бог что-то с ним случится, то его матери, что-то достанется с этой квартиры?
Здравствуйте. У нас с мужем есть квартира, приобретенная в браке, я являюсь собственником, муж давал согласие, что я буду собственником. У нас двое детей, все прописаны в этой квартире. В 2021г. муж сильно заболел, 1 группа инвалидности, болезнь неизлечимая, если не дай бог что-то с ним случится, то его матери, что-то достанется с этой квартиры? Мать его участия в нашей жизни вообще не принимала, ни мне, ни мужу никогда не помогала, даже сейчас когда он сильно болеет. Мать пенсионерка, официально не работает, своего жилья нет, снимает.