Щас я хочу устроиться в банк в колцентр
Лет 8 назад был условный срок на один год. Щас я хочу устроиться в банк в колцентр. Отразится ли это на приёме на работу!?
, Мария, г. Ростов-на-Дону
Антон Дубровский
Для колл-центра очень вряд ли отразится. А вот если вы будете при трудоустройстве вместо «сейчас» писать «щас» — скорее всего, не возьмут)))
Андрей Пацека
В зависимости от проверки службой безопасности и внутренней политикой банка, закон не запрещает вам работать где вы хотите, но так же работоджатель может иметь свои критерии отбора персонала.