Вы не можете давать несовершеннолетним алкогольные напитки. И конечно же подобными действиями Вы легко нарушите закон. Поэтому, не стоит так делать. Пусть Ваш племянник дожидается совершеннолетия.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».