Могу ли я при обновлении иска через три года сделать, чтобы он должен был не мне, а ребёнку?

Здравствуйте! Мой бывший муж является должником по алиментам. После наступления совершеннолетия ребёнка он является моим должником по судебном иску. Могу ли я при обновлении иска через три года сделать, чтобы он должен был не мне, а ребёнку?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Долг так и останется за вами, а не за ребенком.