Суд ошибочно опубликовал данное решение на своём сайте, однако после возражений истцов, с сайта суда его убрали
Добрый день. В 2020 году суд вынес решение, в содержании которого указывалось на тайну усыновления. Суд ошибочно опубликовал данное решение на своём сайте, однако после возражений истцов, с сайта суда его убрали. Однако, через 2 года это решение нашёл ребёнок на открытом сайте, не имеющем отношение к суду. Тайна усыновления была раскрыта. Ребёнок все прочитал. У меня такой вопрос: будет ли нести ответственность тот ресурс, который опубликовал данное решение в открытом доступе? Редакция ссылается на то, что скопировала решение с сайта суда, однако там оно давным давно удалено. Не смотря на это интернет ресурс продолжал использовать данное решение на протяжении 2 лет...