Подскажите пожалуйста, фотографию моего ребенка выложили в Ватсапп в поселковую группу и обсуждали его поведение без моего ведома
Добрый день. Подскажите пожалуйста, фотографию моего ребенка выложили в Ватсапп в поселковую группу и обсуждали его поведение без моего ведома. (Ребенок гулял на детской площадке в компании других детей и кто-то из детей ругался матом. Две женщины, находившиеся в этот момент рядом не только сделали им замечание, но накричали на них, начали оскорблять, сфотографировали их, выложили в группу и подвергли общественному обсужнениию. Является ли правонарушением? Я не одобряю поведение детей, но считаю, что все вопросы касающиеся их поведения нужно решать непосредственно с родителями.
Пожалуйста, рада помочь.