Приветствую можно передвигатся по росии на автомобиле с белорускими номерами

, Виктор, г. Москва
Николай Лемешко
Юрист, г. Усть-Лабинск

Здравствуйте, Виктор! Да можете. С 01.07.2011 года, таможенный контроль на границе РФ и РБ полностью отменен см. Указ Президента РФ от 01.07.2011 N 880 ", в связи с чем можете передвигаться без проблем, поскольку автомобили, передвигающие по территории таможенного союза не являются иностранными транспортными средствами. Каких либо запретов в законе нет. Единственное, у вас должна быть или зеленая карта, или российский полис ОСАГО.