Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформлять отношения с инвестором

есть итернет проект. Требует инвестиций, как всё правильно оформить для ежемесячного процента инвестору ? спасибо

30 декабря 2013, 22:50, Марат, г. Москва
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Юрист, г. Волжск

В письменной форме, в виде договора. Образцов договора много, вот один из них на сайте: http://www.znaytovar.ru/gost/2/Prikaz_61_Tipovaya_forma_inves.html Для составлениядоговора лично для вас, с учетом индивидуальных особенностей вашей деятельности, обращайтесь на платные услуги.

03 января 2014, 09:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Новосибирске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Все
Ответственность и последствия для ИП, если его отношения с ООО признают трудовыми
Добрый день, уважаемые юристы! Сейчас ищу работу и многие компании не готовы оформлять отношения по ТК РФ и предлагают заключить договор на оказание услуг со мной как с ИП. Находил в сети много информации на тему того, что по совокупности разных признаков налоговая через суд может признать эти отношения трудовыми. В этом случае компания, предоставляющая работу заплатит штраф, отчисления в фонды и т.д. Вопрос у меня в том, чем грозит для меня (ИП) в этом случае признание отношений трудовыми. С уважением.
07 июня 2020, 13:08, вопрос №2794997, Вячеслав, г. Пенза
5 ответов
Социальное обеспечение
Скажите пожалуйста стоит ли мне официально оформлять отношения?
Добрый вечер! У меня 2 детей от первого брака. Я в разводе, алименты не получаю. Имею статус малоимущей. На данный момент я беременна 3 ребёнком. Скажите пожалуйста стоит ли мне официально оформлять отношения? (не повлияет это на что нибудь). Будет ли у меня статус малоимущей и многодетной. На что я могу рассчитывать? Заранее спасибо.
16 мая 2020, 17:47, вопрос №2773946, Мария, г. Москва
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Как оформлять отношения ИП при работе с заказчиками из Казахстана?
Добрый день! Нужна консультация. Может ли ИП работать с заказчиками из Казахстана? И как эти отношения правильно оформлять? Вид деятельности - подбор персонала. Данные заказчике: ТОО «MODERNS» Республика Казахстан, СКО, г. Петропавловск, ул. Панфилова 276 БИН 161140015838 KZ57914112203RU003KD ДБ АО «Сбербанк» БИК SABRKZKA Банк-корреспондент: ПАО Сбербанк России, Москва, Россия БИК 044525225 Кор./сч. 301 018 104 000 000 002 25 В ОПЕРУ МГТУ Банка России ИНН 7707083893 Банк получателя: Сч.: 301 118 101 000 000 005 82 ДБ АО Сбербанк, г. Алматы, Казахстан
03 октября 2019, 05:30, вопрос №2533948, Денис, г. Тюмень
6 ответов
Предпринимательское право
Каким образом следует оформлять отношения между ИП и образовательной организацией?
ранее для подготовки водителей автотрвнспортных средств использовали оквэд 80.41.1 и ИП мог самостоятельно работать.В настоящее время с 2017 код отменен и новый 85.42 .1 ,но он для деятельности автошкол.Прошу дать разъяснение по следующим вопросам: 1).может ли образовательная организация привлекать для обучения водителей ТС Индивидуальных предпринимателей,зарегистрированных в установленном законом порядке и имеющих ОКВЭД 80.41.1 или 85.42.1( расшифровка)? 2). Каким образом следует оформлять отношения между ИП и образовательной организацией? 3). Наличие каких документов,разрешающих ИП работать по указанному ОКВДу,необходимо иметь ИП? 4).Возможно ли заключать с мастерами ПОВ договора гражданско- правового характера
11 января 2019, 15:39, вопрос №2221267, Григорий, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
С гражданским мужем пока не хотим оформлять отношения, но ребенка он хочет оформить на себя
Здравствуйте.Как можно поменять фамилию и отчество 3-х летнему ребенку? с гражданским мужем пока не хотим оформлять отношения но ребенка он хочет оформить на себя. возможно это как то сделать?
19 декабря 2018, 11:47, вопрос №2203615, ирина, г. Ковров
1 ответ
Дата обновления страницы 02.01.2014