День добрый хотим купить квартиру за 5млн а продавцы хотят занизить до 4млн для налоговой чтоб неплатить налог так как они вступили в наследство пол года назат, во что нам может вылится эта ситуация

День добрый хотим купить квартиру за 5млн а продавцы хотят занизить до 4млн для налоговой чтоб неплатить налог так как они вступили в наследство пол года назат , во что нам может вылится эта ситуация

, Павел, г. Иркутск