Откажет банк в ипотеке или нет?
Дадут ли ипотеку супругам , если у супруга имеются долги перед банком , долгое время они не оплачивались , спустя год через приставов долг супруг стал выплачивать. При том супруга находится в декретном отпуске. Оба с официальным доходом. Откажет банк в ипотеке или нет ?
, Александра, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Александра
В данном конкретном случае, все будет зависеть от банка в который вы обращайтесь.
Удачи вам