Нужно ли нам заключать договор аренды или согласно семейному кодексу половина нажитого имущества принадлежит мне, хотя я и не собственник и могу пользоваться своей половиной?
Здравствуйте! У мужа в собственности есть нежилое помещение (приобретено в браке) в котором он открыл магазин подарков (ИП патент). Я самозанятая и хочу вместе с ним предлагать в этом помещении свои услуги по печати на сувенирах. Нужно ли нам заключать договор аренды или согласно семейному кодексу половина нажитого имущества принадлежит мне, хотя я и не собственник и могу пользоваться своей половиной ?
, Ирина, г. Ставрополь