За год до этого, муниципалитет города проложил тротуар вдоль проезжей части, высотой 20 см, что осложняет заезд легкового автомобиля
Здравствуйте.После покупки дома, мне пришлось делать заезд на участок. Но , образовались трудности. За год до этого, муниципалитет города проложил тротуар вдоль проезжей части, высотой 20 см, что осложняет заезд легкового автомобиля. Могу ли я требовать от администрации обеспечения работ по реконструкции тротуара за счёт средств города. В данный момент тротуар находится на гарантии. Спасибо