8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил б/у машину, через куплю-продажа,могу ли я этим авто управлять?

Купил буквально сегодня б/у авто через куплю-продажа, у машины нет тех осмотра и страховки.Могу ли я управлять этим авто в течении 10 дней?Если да то как описать данную ситуацию сотрудникам ГИБДД, если они меня остановят в течении 10 этих дней?

30 декабря 2013, 17:47, Валерий, г. Новозыбков
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Можете без тех. осмотра. А без страховки нет.

02 января 2014, 19:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Николай Сапрыкин
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

А страховки не может быть без техосмотра.

02 января 2014, 21:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
И если да, мы бы хотели купить квартиру у свекрови, законно ли это?
25.02.2021 Виолетта, 08:56: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я молодая мама, у нас нет своего жилья, можем ли мы обналичить материнский капитал раньше трех лет? И если да, мы бы хотели купить квартиру у свекрови, законно ли это? Можно ли это сделать? Заранее спасибо
25 февраля, 06:08, вопрос №2994146, Виолетта, г. Азов
1 ответ
Семейное право
Подскажите один из супругов получил в наследство квартиру от матери, продал ее и на эти деньги купил дом, при разводе будет ли это имущество делится?
Подскажите один из супругов получил в наследство квартиру от матери, продал ее и на эти деньги купил дом, при разводе будет ли это имущество делится?
05 января, 13:13, вопрос №2954155, Наталья, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Скажите, когда отдадут машину и законно ли это?
Здравствуйте. Меня зовут Валентина. У меня такая ситуация, я попала в ДТП точнее сбила человека, который сидел на проезжей части в тёмное время суток меня ослеп ила встречая машина я пешехода заметила в последний момент, увернула, но все равно задела, у пешехода перелом тазабедренеый, тяжкий вред здоровью. У меня забрали машину на арест площадку 28.12.2019 года, гибдд в административном отказали ввиду моей не виновности, признали виновным пешехода. До настоящего времени мне не отдают машину и ничего не предъявляют. Скажите, когда отдадут машину и законно ли это?
13 мая 2020, 07:04, вопрос №2770063, Валентина, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Как мне вернуть машину и возможно ли это после перепродажи?
Я у судебных приставов выкупила машину мужа, мы составили договор купли продажи, но зарегистрировать на себя я её не смогла, так как ограничения были наложены ещё и другим приставом. Потом муж отдал машину другому лицу и так же написал договор купли продажи, но и тот человек на себя её не смог зарегистрировать. Как мне вернуть машину и возможно ли это?
16 декабря 2019, 08:09, вопрос №2621539, Елена, г. Пенза
2 ответа
Автомобильное право
Может ли в моем присутствии авто управлять другой человек с правами?
Здравствуйте, интересует такой вопрос, я купил авто, но сам я без прав. На учёт собираемся ставить в другом регионе. Может ли в моем присутствии этим авто управлять другой человек с правами? Без страховки по дкп в течение 10 дней с момента покупки.
15 мая 2019, 10:36, вопрос №2359082, Сергей, г. Набережные Челны
3 ответа
Дата обновления страницы 02.01.2014