Какой ОКВЭД нужно для этого использовать?

Буду проводить наставничества и оказывать консультации по теме маркетинга, продвижения и личного бренда.

Какой ОКВЭД нужно для этого использовать?

, Альбина, г. Лаишево
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

73.11 Деятельность рекламных агентств

73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка

73.20.2 Деятельность по изучению общественного мнения