Продавал новый смартфон на Авито в заводской упаковке.С покупателем встретились на квартире.Он вскрыл

Продавал новый смартфон на Авито в заводской упаковке.С покупателем встретились на квартире.Он вскрыл упаковку.Осмотрел смартфон.Не включал.Ему все устроило.Он забрал.Деньги наличными от него я получил.Чек электронный у него есть отправлял ему.Через неделю требует вернуть деньги либо заменить на другой смартфон.Написал при 1 зарядки он накрылся.Угрожает что сидел в тюрьме 7.5 лет что я его как лоха хочу кинуть

, Алексей, г. Глазов
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Алексей

Учитывая, что покупатель в вашем присутствии проверил смартфон на работоспособность, денежные средства возвращать вы не обязаны.

Если будет угрожать физической расправой, незамедлительно обратиться в органы внутренних дел.

Можете обратиться ко мне в личный чат.

Удачи вам и всего доброго

Алексей
Клиент, г. Глазов
Добрый день он в моем присутствии осмотрел телефон но почему то не стал включать.Телефон новый куплен на Озоне.Говорит что я продал ему неисправный телефон.Чтобы я его обратно забирал возвращал ему деньги за телефон.Говорит он у тебя на гарантии сдавай где покупал