Здравствуйте, относится ли муниципальная аренда к КМ при банкротстве физ лиц?
, Александр, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Александр!
Если у Вас в собственности нет жилого помещения и вы вынуждены платить аренду за муниципальное жилье, то Вы можете через суд исключить размер аренды из конкурсной массы
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.