Когда мне исполнилось 50 лет мне было в этом отказано (изменения в законе)

Я пенсионер МВД с 2005 года, исполнилось 55 лет, являюсь участником ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в 1986г. (имеется правительственная награда). Вопрос - имею ли я право на дополнительную пенсию? Когда мне исполнилось 50 лет мне было в этом отказано (изменения в законе). Как сейчас обстоит дело?

, Ярослав, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут