При увольнении работодатель не выплатил расчет

Работала не официально, и не по договору. при увольнении работодатель не выплатил расчет

, Алина, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Алина!

При условии, что Вы сможете доказать тот факт, что Вы там работали (2 свидетеля и переводы зарплаты на карту), напишите бывшему работодателю письменную претензию и попросите его выплатить Вам суммы, которые он остался должен.

Если добровольно не выплатит, то обращайтесь в суд. Еще можете направить разные жалобы на его подобные действия.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».