В данный момент прохожу банкротство на стадии реализации имущества, финансовый управляющий распоряжается
В данный момент прохожу банкротство на стадии реализации имущества, финансовый управляющий распоряжается моими деньгами, в конце октября будет судебное заседание, из денег которые приходят ежемесячно на счёт мне выплачивается прожиточный минимум на меня и половина на ребёнка, хотела узнать, что будет с остальными деньгами ,мне их вернут после завершения процедуры банкротства?
, тамара, г. Санкт-Петербург