Поступил отказ в связи с тем, что фирма зарегистрирована в городе Москва, а производство находится во Владимирской области, но нигде не указано что производство должно быть в г Москва

Добрый день.Получение субсидии за выставку по постановлению 343-ПП от 18.04.2018г. Поступил отказ в связи с тем, что фирма зарегистрирована в городе Москва, а производство находится во Владимирской области, но нигде не указано что производство должно быть в г Москва. ИНН Московский, отчисления идут в бюджет Москвы. Как получить субсидию?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут