Фактически, сейчас этот договор уже не действует, если ссылаться на озвученный мною пункт?

Здравствуйте! Вопрос о расторжении договора о целевом обучении.Заключили договор в 2015 году для поступление в медицинский ВУЗ. Отучилась, отработала 1 год, сейчас хочу уволиться и поступать в ординатуру. В договоре не указаны условия о мерах социальной поддержки (то есть стипендию я получала только от ВУЗа по своей успеваемости), также не указы сроки трудовой деятельности (сколько нужен отработать после завершения обучения), а также есть такой пункт в конце в разделе " Срок действия договора, основания его досрочного прекращения", который гласит, что настоящий договор вступает в силу с 1 сентября 2015 года и действует до заключения трудового договора. Скажите, пожалуйста, к каким санкциям мне готовиться со стороны минздрава РБ, с которым был заключен договор о целевом обучении. Фактически, сейчас этот договор уже не действует, если ссылаться на озвученный мною пункт?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут