Частное лицо пытается оформить право собственности на участок земли по которому проложен силовой питающий кабель 10 кв.в принадлежащий юр
Частное лицо пытается оформить право собственности на участок земли по которому проложен силовой питающий кабель 10 кв.в принадлежащий юр. лицу. Что он должен сделать?
Кто — он? Если физическое лицо, то ему в соответствии со ст. 39.29 Земельного кодекса РФ нужно идти путем перераспределения.
Сергей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!