8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В постановлении Гибдд указана неверная статья Коап РФ

С наступающим! ! !

Подскажите пожалуйста, возможно ли обжаловать/отменить постановление Коап РФ Гибдд если в нем указана не верная статья?

к примеру меня оштрафовали по статье 12.6 Коап РФ а написали что по статье 126 (без точки) т.е. по не существующей статье

30 декабря 2013, 14:40, Ринат, г. Тюмень
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ринат. Может, точку только в вашей копии не видно?

02 января 2014, 18:12
0
1
0
1
Ринат
Ринат
Клиент, г. Тюмень

пункты пдд написаны четко с точками, а статья в двух местах без точек, в моей копии знаю точно а в другой копии не знаю,

02 января 2014, 18:18
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Хабаровске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
На какие статьи КоАП РФ и УК РФ опираться в разговоре с полицией?
Здравствуйте, родственники насильно удерживают меня в квартире, изъяли телефон и ключи, закрыли дверь, я совершеннолетний. Не хочется привлекать к ситуации полицию, на какие статьи КоАП РФ и УК РФ опираться в разговоре с ними?
02 августа 2019, 00:37, вопрос №2457770, Михаил, г. Москва
1 ответ
Административное право
По какой статье КоАП РФ следует квалифицировать данное нарушение?
В сентябре 2015 г. в г. Магадане осуществлялся набор абитуриентов для учебы на юридический факультет негосударственного ВУЗа. Вместо очной формы обучения в ВУЗе активно использовалась дистанционная форма обучения. В ноябре 2015 г. ректор негосударственного ВУЗа за нарушение условий лицензии, выданной этой организации, при осуществлении набора студентов на новый учебный год был привлечен к административной ответственности. Вынесенное постановление о назначении административного наказания ректор обжаловал в суд. По какой статье КоАП РФ следует квалифицировать данное нарушение? Возможно ли привлечь в данном случае к административной ответственности одновременно и юридическое лицо – ВУЗ и ректора? Можно ли к нарушителю применить другие меры административного принуждения, а не административное наказание? Если да, что какие?
14 июня 2019, 07:55, вопрос №2397681, Ульяна Неделяева, г. Екатеринбург
1 ответ
Административное право
По какой статье КоАП РФ будет наложен штраф?
Компания студентов распивала спиртные напитки в парке и были оштрфованы . По какой статье КоАП РФ будет наложен штраф и на кого в случае если студенты не достигли совершеннолетия. Обоснуйте выбор статьи .
19 января 2018, 02:18, вопрос №1877076, Алина, г. Юрга
1 ответ
Административное право
Можно ли в данном случае применить статьи КоАП РФ?
Судебным решение деятельность религиозной организации "Вера" была приостановлена. Но адепты организации продолжали свою деятельность. Законны ли их действия?можно ли в даном случае применить статьи КоАП РФ?если да,то какие,обоснуйте выбор статьи?
19 января 2018, 02:18, вопрос №1877078, Алина, г. Юрга
1 ответ
Автомобильное право
В постановлении ГИБДД указана несуществующая статья КоАП РФ
В постановлении указанна ст. 12.17.1, которую отменили. В базу занесена ст. 12.28. Могут ли сотрудники гибдд вносить без моего ведома изменения в постановление ?
09 января 2016, 07:30, вопрос №1092829, Дмитрий, г. Салехард
1 ответ
Дата обновления страницы 02.01.2014