Выписали штраф как мелкое хулиганство, по сути оправился за гаражами, в кустах, не по далеку д.сад но детей не
Выписали штраф как мелкое хулиганство, по сути оправился за гаражами, в кустах, не по далеку д.сад но детей не было, и кусты опять же, ещё приписали не цензурную брань, хотя в принципе не вырожаюсь, тем более при сотрудниках! Уборной общественной в радиусе 2х км нет