Каким положением, статьей или распоряжением регулируются сроки нахождение военнослужащего на выполнении специальной военной операции

Каким положением, статьей или распоряжением регулируются сроки нахождение военнослужащего на выполнении специальной военной операции. И каковы предельные сроки ? Спасибо

, Кристина, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Такого нормативного правового акта нет. Реальное ограничение- срок окончания контракта.

Прошу оценить ответ