Подскажите пожалуйста если у нас была няня и няня для ребенка не пришла к нам в назначеный день, а оплата была
Подскажите пожалуйста если у нас была няня и няня для ребенка не пришла к нам в назначеный день, а оплата была переведена няне за услуги и есть переписка с няней за целый месяц и есть камеры в подъезде и зафиксировали приход няни которая была до того как нас она обманула и деньги не вернула за неоказанные услуги и есть камеры, на камерах пишется когда приходила и уходила, а когда не пришла.
Договор мы не состовляли, паспорт не смотрела её, телефон знаю няни которым часто пользуется, работает няня без ИП и договаривались по переписки о встречах в переписке няня подтвердила что придёт и переслали ей за услугу до её прихода..
Могули я вернуть деньги состовляющию сумму 1000рублей,заявив на неё в качестве мошенника за неоказанные услуги.
Мошенничество точно нет. Это гражлаеско-правовой договор. Можно через суд, но за 1 тр Вы больше нерв потратите.