Как поступить, если пристав втечении 15 мес не предпринял никаких действий по взыскантю алиментов?

Как поступить,если пристав втечении 15 мес не предпринял никаких действий по взыскантю алиментов?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина.

Вы можете обжаловать бездействие пристава его вышестоящему руководству. Также если Вам известно место работы должника, можете забрать у пристава исполнительный лист и отправить напрямую на работу.

Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Самый действенный способ написать жалобу на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя в прокуратуру !
с уважением, Виктория!

Оцените ответ, пожалуйста!

Валентина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за рекомендацию, я ею воспользуюсь.