2 вопрос- сколько по времени я могу проходить ввк?
Здравствуйте, я сотрудник Росгвардии более 5 месяцев нахожусь на больничном, требуется операция по эндопротезированию тазобедренного сустава, операция назначена на 1 сентября этого года, телеграмма об откомандировании меня на операцию пока не пришла , сегодня позвонил командир и сказал в кадрах забрать направление на ввк и проходить его.
1. Вопрос-если я пройду ВВК до операции меня уволят или нет.2 вопрос- сколько по времени я могу проходить ввк? 3 вопрос - если я сделаю операцию, а реабилитация занимает около 4 месяцев могут ли за это время меня уволить? Если можно ответ со ссылками на действующие НПА